Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме состоялась видеоконференция «Актуальные вопросы при разработке бизнес-планов»

Среда, 27 мая 2020

26 мая в Костроме прошла видеоконференция «Актуальные вопросы при разработке бизнес-планов».
Организаторами выступили Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Костромской области (подразделением ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») и Костромская государственная сельскохозяйственная академия.


конференция участиники.jpg


В видеоконференции за время ее трансляции приняли участие более 30 человек. Слушатели имели возможность задать вопросы спикерам.


IMG_7904.JPG

На видеоконференции выступили: первый заместитель директора департамента АПК Костромской области Дмитрий Петрушин, декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики, управления и техносферной безопасности КГСХА Надежда Середа и руководитель ИКЦ при ФГБОУ ВО Костромская ГСХА, заведующий кафедрой экономики, управления и техносферной безопасности, кандидат экономических наук Татьяна Василькова.

Они познакомили участников с актуальной информацией по существующим мерам государственной поддержки и представили в доступной форме процесс разработки бизнес-планов с пояснениями по каждому из разделов.
Всем заинтересованным рассказали как об общих вопросах бизнес-планирования, так и основных требованиях к бизнес-планам, предоставляемым для участия в конкурсных отборах начинающих фермеров и получателей грантов на создание, развитие крестьянского (фермерского) хозяйства.

DSC_1106.JPG



Просмотров: 1251
Дата первого показа: 27.05.2020 13:54
Новости