Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме сегодня пройдет региональный слет студенческих трудовых отрядов

Четверг, 28 ноября 2019

участников ждет интересная образовательная программа

Сегодня в Костроме на слете встретятся лучшие представители студенческого трудового движения региона.

Участников ждет интересная образовательная программа и финал регионального конкурса на лучший студенческий трудовой отряд-2019.

В этом году за поеду боролись 17 студенческих отрядов из 8 восьми образовательных учреждений региона: КГУ, КГСХА, Костромского политехнического колледжа, Костромского машиностроительного техникума, Буйского техникума градостроительства и предпринимательства, Костромского колледжа бытового сервиса и других.

Этим летом на благо родного региона трудились 2000 бойцов в составе 120 студенческих отрядов: животноводческих, сельскохозяйственных, строительных, сервисных, педагогических, экологических, энергетических и не только. О своих трудовых буднях во время слета ребята расскажут в творческой форме. Очную защиту будут оценивать члены экспертного совета.

Всего конкурсе шесть номинаций.
Победителей и призеров наградят кубками, дипломами и денежными премиями. По традиции организаторы вручат и приз зрительских симпатий. Он достанется той команде, у которой самая большая группа поддержки в интернет-пространстве.

фото:
Просмотров: 1496
Дата первого показа: 28.11.2019 09:20
Новости