Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открывается ХV областной Слет ученических трудовых объединений

Пятница, 29 ноября 2019

он проводится 29 ноября-1 декабря на базе КГСХА

В Костроме на базе сельскохозяйственной академии открывается ХV областной Слет ученических трудовых объединений.
Его участниками с 29 ноября по 1 декабря станут около сотни школьников из 17 муниципальных образований Костромской области.

Ребята покажут свои теоретические знания и практические навыки в области земледелия, животноводства, лесоведения, организации сельскохозяйственного производства. Конкурсная комиссия будет оценивать, на сколько хорошо участники знакомы с полевыми, садовыми и овощными культурами. Как у них получается составлять рационы питания и ухаживать за домашней птицей, кроликами и пчёлами.

Юные лесничие представят презентации опыта работы своих школьных лесничеств, а юные бригадиры ученических производственных бригад поделятся своим опытом работы.

В рамках Слёта пройдут мастер-классы традиционных ремёсел Костромского села и областные конкурсы по профессиям агропромышленного комплекса и лесного хозяйства. Мероприятия проходят в формате выездной образовательной сессии «Юные хозяева Костромской земли», рассказали информационному порталу СМИ44 в эколого-биологическом центре «Следово».


Просмотров: 1525
Дата первого показа: 29.11.2019 12:31
Новости