Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В детских садах Костромы для родителей малышей организована работа консультационных центров

Четверг, 27 июня 2019

в этом году 20 учреждениями уже оказано более 1500 услуг

В детских садах Костромы в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» для родителей малышей организована работа консультационных центров.

Туда могут обратиться те, чьи дети не могут регулярно посещать дошкольные учреждения, получить помощь специалистов и полезные советы. Так, есть возможность обратиться к психологам, логопедам, дефектологам, методистам.

Также в центрах научат правильно организовывать занятия и игровую деятельность с детьми, чтобы способствовать их развитию.

В настоящее время консультационные центры работают в 20-ти дошкольных учреждениях Костромы, расположенных во всех микрорайонах города. По вопросам воспитания и обучения детей в этом году в них уже оказано более 1500 услуг родителям. С каждым годом количество проведенных консультаций увеличиваются, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Обратиться за помощью могут все желающие родители детей от рождения до 3-х лет, не посещающих детский сад. Информация о работе консультационных центров, а также контактные данные размещены на официальных сайтах дошкольных учреждений.
Просмотров: 1327
Дата первого показа: 27.06.2019 09:59
Новости