Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Реально ли выучить китайский язык по скайпу

Среда, 07 августа 2019

Не имея возможности посещать языковую школу, многие выбирают дистанционное обучение. Но в этом случае возникают сомнения, а реально ли выучить язык удаленно. В современном мире дистанционное образование активно развивается. Сейчас даже можно получить высшее образование, занимаясь из дома. Поэтому выучить китайский вы точно сможете.

При этом у онлайн-обучения есть ряд достоинств. Главные из них — это экономия времени и денег. Не нужно тратить время на дорогу до образовательного учреждения, можно заниматься из любой точки мира в удобное для вас время. А стоят такие курсы дешевле, чем офлайновые занятия. Здесь вы можете посмотреть и сравнить цены на китайский язык по скайпу https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/distancionno-po-skajpu/

Особенности изучения китайского по скайпу

Перед началом занятий каждый студент проходит тестирование на определение уровня владения языком. По результатам теста подбирается соответствующая учебная программа.

Занятия ведутся в группах от 3 до 6 человек или индивидуально. Какой формат выбрать, каждый решает сам. При занятиях с репетитором, вам будет уделено все внимание, и вы сможете менять скорость прохождения курса, исходя из вашей успеваемости. Работая в группе, у вас будет хорошая мотивация к обучению и высоким показателям.

Уроки включают в себя теоретическую и практическую часть. Пройдя новую темы, вы совместно с учителем или другими учениками отрабатываете полученные знания на практике - строите диалоги и отрабатываете произношение, смотрите видеоролики, слушаете аудиозаписи на китайском и т.д. По окончании урока, вам выдают домашнее задание, которое необходимо выполнить и отправить на проверку учителю. При следующей встрече вы сможете обсудить ваши ошибки и задать вопросы по пройденной теме. Также для студентов предусмотрены экзамены по темам и по всему курсу. После этого, если вы поступили в языковую школу, вам дают сертификат о прохождении курса по изучению китайского языка.

Учиться в языковых центрах хорошо тем, что вы можете выбирать программу. Для тех, кому восточная речь нужна для путешествий, предусмотрен туристический курс. Для бизнесменов и предпринимателей - деловой. Есть также базовый курс для начинающих с нуля и углубленный - для продвинутых учеников. Кроме того, в таких центрах работают квалифицированные педагоги, которые дополнительно прошли практику преподавания в самом Китае. Также в педагогическом составе школ работают и носители языка.

Неважно запишитесь вы на дистанционное обучение или будете посещать языковую школу, вы сможете выучить язык. Уровень знаний будет зависеть не от способа обучения, а от качества образования и вашего желания. Под качеством образования подразумевается:

  • квалификация и подготовка педагога и его умение понятно донести информацию, хорошая материально-техническая база (методички, учебники, аудио и видео материалы),
  • сильная учебная программа, рассчитанная на учеников с разным уровнем знаний.

Но и ваше желание выучить китайский играет не меньшую роль. Вы должны четко понимать, для чего вам нужен язык. Чтобы заниматься по скайпу, вам потребуется усердие, самоорганизация и дисциплина. Нужно не только выполнять домашние задания, но и практиковаться самостоятельно. Чем больше времени вы будете уделять изучению китайского, тем быстрее вы его освоите.



Материал подготовлен сайтом mymandarin.ru


Просмотров: 1381
Дата первого показа: 07.08.2019 12:44
Новости