Объявлены победители областного конкурса «Юный краевед-2020»
Понедельник, 26 октября 2020
в этом году в нем приняли участие 207 школьников
В Костромской области объявлены итоги конкурса «Юный краевед-2020».
Традиционно его проводят Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и Костромское областное отделение Русского географического общества.
В этом году в конкурсе приняли участие 207 школьников из 11 муниципальных районов.
Победители среди учащихся 1-4 классов:
1 место – Кузьмина Мария ( г.Кострома, лицей №17, 1 класс)
2 место – Калюжная Евгения (г.Кострома, школа №30, 2 класс)
3 место – Семёнова Виктория ( г.Кострома, лицей №17, 4 класс)
3 место - Семёнова Екатерина ( г.Кострома, лицей №17, 4 класс).
Победители среди учащихся 5-9 классов:
1 место – Потапов Ярослав (г.Кострома, школа №27, 7 класс)
2 место – Рыжов Захар (Красносельский район, Светочегорская основная школа, 8 класс)
3 место – Макаров Егор (Буйский район, п.Чистые Боры, школа №1 имени Ивана Нечаева, 7 класс).
Победители среди учеников старших классов:
1 место – Семёнов Николай (г.Кострома, школа №22, 10 класс)
2 место – Сироткина Майя (г.Кострома, гимназия № 33, 10 класс)
3 место – Кириллов Андрей (Солигаличская средняя школа, 10 класс).
Традиционно его проводят Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и Костромское областное отделение Русского географического общества.
В этом году в конкурсе приняли участие 207 школьников из 11 муниципальных районов.
Победители среди учащихся 1-4 классов:
1 место – Кузьмина Мария ( г.Кострома, лицей №17, 1 класс)
2 место – Калюжная Евгения (г.Кострома, школа №30, 2 класс)
3 место – Семёнова Виктория ( г.Кострома, лицей №17, 4 класс)
3 место - Семёнова Екатерина ( г.Кострома, лицей №17, 4 класс).
Победители среди учащихся 5-9 классов:
1 место – Потапов Ярослав (г.Кострома, школа №27, 7 класс)
2 место – Рыжов Захар (Красносельский район, Светочегорская основная школа, 8 класс)
3 место – Макаров Егор (Буйский район, п.Чистые Боры, школа №1 имени Ивана Нечаева, 7 класс).
Победители среди учеников старших классов:
1 место – Семёнов Николай (г.Кострома, школа №22, 10 класс)
2 место – Сироткина Майя (г.Кострома, гимназия № 33, 10 класс)
3 место – Кириллов Андрей (Солигаличская средняя школа, 10 класс).
Просмотров: 1165
Дата первого показа: 26.10.2020 11:36
Дата первого показа: 26.10.2020 11:36
Новости