Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромаэнерго активно привлекает на работу молодых перспективных специалистов

Пятница, 31 мая 2019

День открытых дверей для выпускников профильных учебных заведений

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» организовали День открытых дверей для выпускников профильных учебных заведений.
Он прошел в Костроме на базе энергетического техникума им Ф.В. Чижова, а также на электроэнергетическом факультете Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

Участниками мероприятия стали около 200 студентов выпускных курсов.

 Сотрудники кадровой службы Костромаэнерго рассказали молодым людям о филиале, как о потенциальном работодателе, познакомили с условиями работы и обозначили наиболее важные компетенции современного работника электроэнергетической отрасли. Особое внимание было уделено кадровой политике предприятия, направленной на повышение качества и эффективности использования кадрового потенциала, мотивацию работников к достижению целей компании, обеспечение возможностей профессионального и личностного роста молодых специалистов.
 Людмила Ткаченко, и.о начальника управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» :
«Костромаэнерго уделяет самое серьезное внимание профориентационной работе с молодёжью, активно сотрудничая с профильными учебными заведениями. Привлекая молодые перспективные кадры для прохождения практики и при их дальнейшем трудоустройстве в наш филиал, мы содействуем производственной адаптации, а также профессиональному росту вчерашних студентов.


Просмотров: 1369
Дата первого показа: 31.05.2019 12:58
Новости