Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Информационно-поисковый портал «Молодой специалист» приглашает к сотрудничеству

Вторник, 07 апреля 2020

руководителей предприятий и образовательных учреждений

Как организовать работу на удаленном доступе в период ограничительных мер, привлечь квалифицированных специалистов и решить кадровые вопросы?

Ответы на эти вопросы руководители предприятий и образовательных учреждений Костромской области найдут на всероссийском информационно-поисковом портале «Молодой специалист».

 Портал «Молодой Специалист» создавался в рамках национальных проектов «Образование и наука», «Производительность труда и поддержка занятости», как универсальная многопрофильная информационная площадка для руководителей компаний и предприятий, образовательных учреждений, студентов, молодых специалистов и ученых.

Это профессиональный сайт для работодателей всех направлений деятельности и всех форм собственности предприятий от государственных служб до частных предприятий. Портал ориентирован на индивидуальный поиск любого запрошенного специалиста по существующим специальностям и профессиональным данным соискателя.

Кроме того, на портале можно познакомиться с публикациями ученых по профилактике коронавируса, организации работы на удаленном доступе и информационной безопасности. 


Просмотров: 1315
Дата первого показа: 07.04.2020 10:18
Новости