Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поздравил выпускников военной академии РХБ защиты в Костроме

Суббота, 22 июня 2019

В Костроме состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Военной академии войск радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко.

 Дипломы о высшем образовании и медали Министерства обороны РФ за отличное окончание высшего военного учебного заведения вручили губернатор Костромской области Сергей Ситников и начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-майор Игорь Кириллов.

За годы учёбы в одном из лучших военных вузов страны получены фундаментальные знания и хорошие практические навыки. Теперь военнослужащим предстоит решать важные задачи по укреплению обороноспособности государства и защите национальных интересов, подчеркнул глава региона.
 Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
 Всегда держите взятую за годы учёбы в Костроме планку – быть лучшим, высококлассным специалистом. Уверен, что вы станете для своих сослуживцев и подчинённых примером во всём. Помните, офицерский корпус России всегда отличало уважение к личному составу, к простому солдату. Выполняйте все задачи, поставленные командованием, но при этом всегда старайтесь сберечь своих людей.

 Поздравительный адрес выпускникам Военной академии направил Министр обороны Сергей Шойгу. Он выразил уверенность, что новое пополнение офицерского корпуса внесет достойный вклад в поддержание боевой готовности и высокого морального духа воинских частей и соединений.

 Офицерский корпус Вооружённых сил Российской Федерации, а также стран-союзников пополнят 354 выпускника Военной академии РХБ защиты имени Маршала Советского Союза Тимошенко.


фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 1918
Дата первого показа: 22.06.2019 09:52
Новости