Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Финал конкурса «Студент года-2019» пройдет в Костроме 19 декабря

Среда, 18 декабря 2019

в технопарке «Кванториум»

19 декабря в Костромской области подведут итоги регионального конкурса «Студент года-2019».
Главная задача конкурса - выявить и поддержать социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных лидеров среди студенческой молодежи.

Лучших назовут среди студентов вузов и профессиональных образовательных организаций.

Жюри уже оценило средний балл успеваемости студентов, их портфолио и творческое задание.
В финал вышли шестеро участников - учащиеся Костромского государственного университета, Буйского техникума градостроительства и предпринимательства, Костромского политехнического колледжа и др.

В финале ребята будут должны  в свободной форме показать себя, свои таланты. Жюри оценит коммуникативные и креативные способности участников - нестандартность, оригинальность идей, владение разными способами самовыражения.

На публичных слушаниях «Молодежная трибуна» студенты будут отстаивать свою гражданскую позицию, а также выполнят тест на знание русского языка и истории, рассказали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.
Нововведение  этого года – защита личного социально значимого проекта, реализованного на территории Костромской области.

Финал конкурса «Студент года - 2019» пройдет в детском технопарке «Кванториум» по адресу: г.Кострома, ул. Локомотивная, 2.
Начало - в 10 часов.


Просмотров: 2891
Дата первого показа: 18.12.2019 13:28
Новости