Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более половины выпускников КГУ уже работают по специальности или имеют договоренность о трудоустройстве на костромские предприятия

Пятница, 28 июня 2019

29 июня состоится церемония вручения дипломов

В субботу, 29 июня, в Костроме состоится церемония вручения дипломов выпускникам Костромского государственного университета.
Планировалось, что торжественное мероприятие пройдет на Сусанинской площади, но из-за обещанного синоптиками сильного дождя, перенесено в  корпуса  институтов.   

В этом году опорный вуз Костромской области выпускает 974 бакалавра, 150 магистров, 28 специалистов и 33 аспиранта. Еще 34 выпускника получат дипломы о среднем профессиональном образовании.

222 человека блестяще окончили университет и заслуженно получат дипломы с отличием. Каждый третий выпускник Костромского госуниверситета принял участие в научных и научно-практических конференциях российского и международного уровней. 192 человека стали авторами или соавторами научных статей в рецензируемых журналах.

308 выпускников во время учебы прошли стажировки на предприятиях и в профильных организациях.
 Более половины выпускников КГУ уже работают по специальности или имеют договоренность о трудоустройстве с работодателями костромских предприятий и компаний, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе университета.

обновлено в 16.56

Просмотров: 1866
Дата первого показа: 28.06.2019 13:42
Новости