Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более 150 юных костромичей зарядились энергией с Росгвардией

Пятница, 12 августа 2022

В преддверии Дня физкультурника в детском лагере «Красная горка» сотрудники Управления Росгвардии по Костромской области провели спортивное мероприятие - «Зарядись энергией с Росгвардией», сообщает пресс-служба ведомства.

Более 150 воспитанников оздоровительного учреждения сделали утреннюю зарядку под руководством действующих сотрудников ОМОН.

Инструкторы по физической подготовке, мастера спорта по самбо и боксу, провели с ребятами спортивную тренировку, которая включала в себя как комплекс общеразвивающих упражнений, так и упражнения, входящие в программу подготовки сотрудников спецподразделений ведомства.

Кульминацией мероприятия стал мастер-класс от росгвардейцев по самозащите. Бойцы научили ребят приемам защиты от различных нападений.

Игорь Захаров, командир ОМОН Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции:
Подобные акции с детьми мы проводим регулярно. Для большего интереса в тренировку включаем упражнения, которые входят в программу подготовки сотрудников спецподразделений Росгвардии. Как правило, это у ребят вызывает особенный восторг. Хотим донести до подрастающего поколения, насколько важно вести здоровый образ жизни и развиваться физически. Ведь спорт это вклад в здоровье, а здоровье — залог успеха!



Фото предоставило Управление Росгвардией
Просмотров: 1045
Дата первого показа: 12.08.2022 22:26
Новости