Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Весне дорогу: Россельхозбанк поможет с посевной

Вторник, 26 марта 2019

с начала года костромским аграриям одобрено свыше 125 млн рублей кредитных средств

Аграрии региона – на пороге весенней посевной.
Справиться с финансовой нагрузкой во время сезонных работ сельхозпроизводителям помогает Костромской филиал Россельхозбанка.

Сотрудники филиала традиционно принимают участие в зональных совещаниях департамента АПК по вопросам подготовки и проведения весенних полевых работ, отвечают на вопросы и консультируют сельхозпроизводителей.

С начала 2019 года в Костромской области аграриям одобрено свыше 125 млн рублей кредитных средств на различные цели, связанные с финансированием сезонных работ. Финансовая поддержка хозяйств ведется, в том числе, в рамках государственной программы льготного кредитования.

По ставке не выше 5% годовых в 2019-м выдано кредитов на сумму более 60 млн рублей. Эти средства предназначены на закупку семян, удобрений, горюче-смазочных материалов, обновление техники.
Денис Шалаев, директор Костромского филиала Россельхозбанка:
Финансирование сезонных работ – одно из приоритетных направлений деятельности филиала. С аграриями работаем максимально оперативно, так как понимаем всю важность предстоящей посевной кампании. Филиал готов предоставить необходимые кредитные средства в полном объеме. Надеемся, что наша поддержка станет залогом успешного проведения сезонных работ в течение всего года.

Более подробно о кредитных продуктах на проведение сезонных работ – на сайте Россельхозбанка. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют менеджеры филиала по телефонам: (4942) 370-700, а также в офисах по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области. АО «Россельхозбанк».


Генеральная лицензия Банка России № 3349.



Просмотров: 1832
Дата первого показа: 26.03.2019 14:24
Новости