Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В год 50-летия Костромской ГРЭС трое работников электростанции удостоены высоких государственных наград

Среда, 04 сентября 2019

соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин

В год 50-летия Костромской ГРЭС трое работников электростанции удостоены высоких государственных наград за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин.

Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены ведущий инженер-метролог цеха АСУ ТП Ирина Кочнева и ведущий инженер-технолог электроцеха Александр Шалаев.
 Почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присвоено заместителю главного инженера по эксплуатации Александру Смирнову, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромской ГРЭС.

 Александр Николаевич Смирнов пришел на станцию в 1979 году учеником электрослесаря и прошел все ступени профессионального роста. При его непосредственном участии и под его руководством налажена эффективная работа по улучшению функционирования энергоблоков, их эксплуатации, ремонту и повышению надёжности основного и вспомогательного оборудования электростанции.

 Ирина Юрьевна Кочнева после окончания Ивановского энергоуниверситета в 1985 году пришла на Костромскую ГРЭС инженером цеха тепловой автоматики и измерений. С 2017 года работает ведущим инженером-метрологом цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами. Она достигла высоких результатов в организации работы по поверке и калибровке средств измерений, следствием чего стало, например, отсутствие замечаний и штрафов при проверках Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Александр Николаевич Шалаев трудится на ГРЭС с 1981 года, прошёл путь от электромонтера 3 разряда до ведущего инженера-технолога электрического цеха. Параллельно с работой закончил политехнический институт в Москве, разработал более 10 рацпредложений, которые успешно внедрены на электростанции.

Поздравляем энергетиков Костромской области с заслуженными наградами!




фото предоставлено пресс-службой Костромской ГРЭС
Просмотров: 1552
Дата первого показа: 04.09.2019 16:29
Новости