Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Центр поддержки экспорта бесплатно поможет костромским предпринимателям перевести техдокументацию и рекламные материалы на различные языки мира

Среда, 07 августа 2019

Центр сотрудничает с профессиональными переводчиками

Logo bc.jpgПользу услуг перевода, которые оказывают профессиональные переводчики, сложно переоценить.
Востребованность переводов остается высокой, несмотря на развитие технологии электронного перевода. Пока что ни одна машина не смогла заменить человека, способного понять нюансы речи или текста на иностранном языке.
Стоимость услуг качественного профессионального перевода достаточно высока.

Для предприятия, которое хочет выйти на международный рынок, для участия в международных выставках и бизнес-миссиях необходимо иметь презентационные и рекламные материалы (буклеты, каталоги, листовки и т.п.) на иностранных языках. Порой предприятию требуется перевести техническую документацию.
Для участия в конкурсных процедурах с целью заключения экспортного контракта на поставку своей продукции за рубеж документация априори должна быть на языке страны, в которую планируется поставка товара, или, как минимум, на английском языке.
Большинство языков, на которых разговаривают в мире, относится к числу слабовостребованных в других регионах. Редко можно встретить заказ на перевод на латышский или казахский языки. И, тем не менее, иногда потребность в таких переводах возникает. Найти переводчика для такого заказа достаточно проблематично, и именно такие переводы обычно самые дорогостоящие — их стоимость намного больше, чем переводы на английский или немецкий, на которые обычно и ориентированы переводчики.

 Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области содействие в переводе документации, рекламных, презентационных и других материалов на различные языки мира абсолютно бесплатно. Центр сотрудничает с профессиональными переводчиками, которые переводят тексты различной направленности в сжатые сроки. Перевод может выполняться с версткой.

Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатного перевода, представители малого и среднего бизнеса Костромской области могут обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону (4942) 32-52-51.


Просмотров: 1053
Дата первого показа: 07.08.2019 15:01
Новости