Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Социально значимые объекты - в приоритете у «Россети Центр Костромаэнерго»

Вторник, 17 марта 2020

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» вносит значимый вклад в развитие социальной инфраструктуры Костромской области, обеспечивая надежное электроснабжение действующих и новых объектов.

С начала текущего года специалисты филиала выполнили комплекс мероприятий по увеличению мощности двух социально значимых объектов – средней школы в г. Буй и детского сада в деревне Середняя Костромского района.
 Для этого энергетики построили воздушную линию электропередачи классом напряжения 0,4 кВ и установили дополнительный коммутационный аппарат 0,4 кВ.

 В рамках национального проекта «Здравоохранение» костромские энергетики в марте завершили технологическое присоединение к электрическим сетям здание нового фельдшерско-акушерского пункта в деревне Веселово Красносельского района, построив для этого ВЛ 0,4 кВ и установив автоматические выключатели в распределительном устройстве трансформаторной подстанции.

 До конца 2020 года работники Костромаэнерго планируют завершить технологическое присоединение к сетям здания Центра амбулаторной онкологической помощи в Костроме. Для этого им, в частности, предстоит спроектировать и построить многожильные кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью свыше одного километра. Центр площадью более 1000 кв. метров планируется сдать в эксплуатацию в конце января 2021 года. 


Просмотров: 1577
Дата первого показа: 17.03.2020 09:32
Новости