Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Ростелеком» продемонстрировал возможности системы видеонаблюдения

Четверг, 15 августа 2019

Спектр применения современной системы видеонаблюдения весьма широк.
Наблюдать за происходящим в квартире, подъезде, на улице или в загородном доме можно в режиме реального времени, что позволяет немедленно реагировать на возникновение внештатной ситуации.

Так, в случае совершения правонарушения достаточно нажать кнопку SOS, после чего сигнал немедленно будет передан в правоохранительные органы.

Благодаря хранению информации в «облаке», можно просматривать события, «отматывая» время на срок от семи дней до месяца, чего вполне достаточно для любого пользователя. Услуга легка в управлении на сто процентов безопасна.
Для того, чтобы ей воспользоваться, достаточно зайти в личный кабинет через Интернет-браузер, или открыть мобильное приложение на смартфоне.

Конкретный пример, как работает система видеонаблюдения от Ростелекома, можно было наблюдать в Костроме во время «Гонки флотов» - зрелищное спортивное соревнование в акватории реки Волги, партнером которой компания выступает второй год подряд.

С помощью укрепленной на дебаркадере камеры высокого разрешения сигнал по беспроводной связи транслировался на экран телевизора. Прямая трансляция парусной регаты записывалась в облачное хранилище, благодаря чему можно было совершить «скачок во времени» и перенестись на любой этап проведения захватывающей гонки, которая, к слову, проходила в неблагоприятных погодных условиях (сильный ветер и дождь).

В настоящее время компания «Ростелеком» предлагает потенциальным клиентам более 15 моделей внутренних и внешних видеокамер высокого и сверхвысокого разрешения. Они могут быть как самыми простыми – бюджетными, так и «навороченными», способными передавать изображение, поворачиваясь на 360 градусов.
Стоимость услуги видеонаблюдения от «Ростелекома» вполне демократична. Абонентская плата начинается от 350 рублей, куда входит аренда оборудования и архив с продолжительностью записи в семь дней.
Если клиент хочет иметь видеокамеру в собственности, он может заплатить за нее (от 4990 рублей), или приобрести в рассрочку.



фото:
Просмотров: 1245
Дата первого показа: 15.08.2019 15:58
Новости