Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк стал партнером ярмарки «Костромская Снегурочка»

Понедельник, 16 декабря 2019

13-14 декабря в Костроме прошла традиционная предновогодняя выставка-ярмарка «Костромская Снегурочка».
Партнером выставки стал Костромской филиал Россельхозбанка.

В этом году костромичи приходили на ярмарку не только за новогодними подарками и сувенирами, но и за новинками литературы – на одной площадке с выставкой проходил книжный фестиваль «Читай, Кострома!».


Мастер-классы, спектакли, творческие встречи, розыгрыши лотереи – программа двух мероприятий была рассчитана на посетителей всех возрастов, сюда с удовольствием приходили целыми семьями.

Костромской филиал Россельхозбанка развернул на «Снегурочке» свой мобильный офис – все желающие «здесь и сейчас» могли получить подробные консультации менеджеров филиала и сувенир в подарок.

Больше всего костромичей интересовали ипотека, пенсионные вклады и карты, рефинансирование потребительских кредитов. В свою очередь, специалисты банка рассказывали о новогодних акциях, которые в Банке стали уже традиционными.

«Костромской филиал Россельхозбанка – на протяжении многих лет наш надежный партнер. Отмечу, что банк всегда активно заявляет о себе, участвуя во всех значимых областных мероприятиях, и всегда старается создать костромичам праздничное настроение», - прокомментировал представитель оргкомитета выставки от Торгово-промышленной палаты Костромской области Андрей Шатунов.


 АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.




Просмотров: 2653
Дата первого показа: 16.12.2019 23:07
Новости