Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» продлится до 1 октября

Среда, 28 августа 2019

Молодые предприниматели Костромской области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2019».
 Конкурс проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и нацелен на выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства в регионах.

Объявлено восемь номинаций: интернет-предпринимательство, сельскохозяйственное предпринимательство, франчайзинг, социальное предпринимательство, производство, инновационное предпринимательство, торговля и сфера услуг.

Жюри оценит эффективность проектов, количественные финансовые показатели, инновационный подход и конкурентоспособность, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в Комитете по делам молодежи Костромской области.
В каждой номинации будут определены три самых лучших и инициативных предпринимателя, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Для участия необходимо до 1 октября пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», подать заявку через личный кабинет, прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики длительностью от двух с половиной до четырех с половиной минут.
 Организаторы конкурса «Молодой предприниматель России» Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр содействия молодежному предпринимательству.



Просмотров: 1166
Дата первого показа: 28.08.2019 15:42
Новости