Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Предприниматели Костромской области отправляются с бизнес-миссией в Азербайджан

Среда, 21 августа 2019

в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

С 26 по 29 августа предприниматели Костромской области отправятся с бизнес-миссией в Азербайджан. Деловую поездку по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт» организует региональное Агентство инвестиций и развития предпринимательства при поддержке ассоциации малых и средних экспортеров и Российского экспортного центра.

Задачу - увеличить объемы экспорта несырьевых неэнергетических товаров  поставил Президент России Владимир Путин. Этому, в том числе, должны поспособствовать выездные мероприятия с участием отечественных производителей. Бизнес-миссии позволят предпринимателям установить новые деловые контакты и договориться о поставках своей продукции за рубеж.

В программе поездки в Баку для российских компаний запланированы многочисленные мероприятия: индивидуальные переговоры с потенциальными деловыми партнерами из Азербайджана, биржа контактов с заинтересованными в сотрудничестве компаниями, посещение местных предприятий, встреча с региональным представителем Российского экспортного центра.

Каждый участник бизнес-миссии проведет не менее 5 встреч с потенциальными партнерами из Азербайджана по профилю своей деятельности, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.

Перед поездкой для костромских бизнесменов будут проведены консультации - региональный центр поддержки экспорта поможет найти им иностранных партнеров. А именно - контакты в иностранных государствах, не менее 10 партнеров с указанием названия компании, краткого описания их деятельности и контактных данных. Вся информация будет подобрана в соответствии с видом деятельности и характером производимой продукции, предполагаемой для экспорта.

Воспользоваться услугой бесплатного поиска внешнеторговых партнеров за рубежом может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в центр поддержки экспорта по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону (4942) 32-52-51.
Просмотров: 2006
Дата первого показа: 21.08.2019 15:46
Новости