Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Победителей конкурса на «Лучшее предприятие года в сфере промышленного производства» наградят на торжествах в честь 75-летия образования Костромской области

Вторник, 06 августа 2019

В Костромской области подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие года в сфере промышленного производства».

Конкурсная комиссия определила победителей в номинациях: «Лучшая организация бизнес-процесса» и «Социальный партнер года».

Оценивались такие показатели, как рост объёма производства, наличие экспортной составляющей, уровень рентабельности, размер инвестиционных вложений в производство, вклад предприятия в экономику региона.
Победителями в номинации «Лучшая организация бизнес-процесса» стали ООО «Старт» и АО «Костромской завод автокомпонентов».

 При определении лучших предприятий в категории «Социальный партнер года» жюри учитывало наличие дополнительных социальных программ для персонала, безопасные условия труда, участие в региональных или муниципальных проектах, благотворительных акциях.
Победителями конкурса в данной номинации стали: ООО «Старт», АО «Костромской завод автокомпонентов», НАО «СВЕЗА Кострома», НАО «СВЕЗА Мантурово», сообщает пресс-служба губернатора.

 Церемония награждения победителей конкурса состоится 10 августа в 12.30 на пл. Сусанинской в рамках мероприятий, посвященных Дню города и 75-летию Костромской области.
Просмотров: 1211
Дата первого показа: 06.08.2019 14:54
Новости