Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Оплата счетов за электроэнергию в пару кликов

Вторник, 29 октября 2019

ПАО «Костромская сбытовая компания» запустила «Личный кабинет» для юридических лиц, который помогает держать под контролем самые важные задачи и решать вопросы моментально в любой точке мира.

Личный кабинет для ЮЛ_для СМИ.jpg

Оплата счетов за электроэнергию – это ежемесячная необходимость, которая порой требует определенных временных затрат. Впрочем, теперь совершать платежи потребители - юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, использующие электроэнергию для коммерческих целей, могут буквально в пару кликов, не выходя из офиса.
 Воспользоваться Личным кабинетом можно не только через персональный компьютер, но и посредством других мобильных устройств, работающих на различных операционных системах. Электронный сервис позволяет потребителям оперативно в режиме онлайн и в удобное время оплачивать счета за потребленную электроэнергию, передавать показания приборов учета, просматривать истории по документам, произведенным платежам, переданным показаниям приборов учета, контролировать исполнение нескольких договоров энергоснабжения.

Чтобы стать пользователем Личного кабинета для юридических лиц, требуется пройти несложную процедуру регистрации на официальном сайте k-sc.ru, которая не займет много времени. Для корректной работы в сервисе новому пользователю нужно указать: e-mail – адрес электронной почты, указанный в договоре энергоснабжения или в дополнительном соглашении, ИНН и номер договора.
 Ирина Самарина, директор ОАО «УК Русэнергокапитал»:
Для нас дорого время каждого потребителя. Поэтому мы стремимся создать максимально удобные условия работы не только для физических, но и для юридических лиц. Уверены, что данный сервис будет востребован бизнес-сообществом региона.


Просмотров: 1450
Дата первого показа: 29.10.2019 08:02
Новости