Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские предприятия приглашаются к участию в международной выставке «Импортозамещение»

Пятница, 19 июля 2019

она пройдет в Москве с 10 по 12 сентября

С 10 по 12 сентября в Москве в павильонах КРОКУС ЭКСПО пройдет международная специализированная выставка «Импортозамещение».
Организованная при содействии федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций она направлена на демонстрацию потенциала отечественных предприятий, выпускающих конкурентоспособные импортозамещающие товары и услуги, их применение и продвижение на международный рынок.

Выставка охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, металлургию, топливно-энергетический и нефтегазовый комплексы, науку, информационные технологии, медицину и фармацевтику, легкую промышленность, строительство, транспортный и аграрный секторы, товары народного потребления и пр.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные стенды регионов России.

Объединенный стенд Костромской области готовит Бизнес-центр и соответственно несет за предпринимателей расходы по подготовке. Субсидии выделяются в рамках программы господдержки.

«Основная цель мероприятия – показать, что высококачественная продукция отечественного производства способна не только в полной мере заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать с ними за рубежом. Ежегодно «Импортозамещение 2019» собирает руководителей и специалистов предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок, оборудования, товаров и услуг отечественного производства, ритейлеров, представителей оптово-розничной торговли, органов власти, общественных организаций, зарубежных инвесторов», - прокомментировали информационному порталу СМИ44 в Бизнес-центре Костромской области.

Форму заявки можно скачать на сайте Бизнес-центра http://arp-ko.ru/ric44.ru либо обратиться в Центр поддержки предпринимательства Костромской области по телефону (4942) 42-35-83.

В этом году количество специализированных выставок по разным отраслям экономики, где могут заявить о своем бренде костромские предприниматели, значительно увеличилось. Кроме международной выставки «Импортозамещение 2019», в сентябре также в Москве пройдет «World Food Moscow 2019», где встретятся лидеры food-индустрии со всего мира. В начале октября Санкт-Петербург ждет специалистов на специализированной выставке по теплоэнергетике «Котлы и горелки 2019». А в ноябре Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО 2019» соберет на своей площадке в Краснодаре экспертов сельского хозяйства.

Перечень выставочно-ярмарочных мероприятий и бизнес-миссий опубликовансайте Бизнес-центра Костромской области.


Просмотров: 1414
Дата первого показа: 19.07.2019 11:27
Новости