Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Костромские бизнес истории» расскажут о выдающихся предпринимателях прошлого

Пятница, 10 июля 2020
Смотрите новый видеопроект регионального «Бизнес Центра»

смотрите новый видеопроект регионального «Бизнес Центра»

«Бизнес Центр» Костромской области объявляет о запуске нового видеопроекта.
На официальном YouTube-канале 10 июля опубликован первый выпуск из цикла «Костромские бизнес истории».

Бизнес, предпринимательство имеют глубокие корни на Костромской земле. От небольших ремесленных мастерских, полотняных мануфактур, торговых лавок и лотков местная промышленность и торговля за несколько веков вышли на принципиально новый уровень.

Костромская область сегодня – это крупные производственные предприятия и комплексы, торговые центры и множество успешных мелких и средних предприятий, составляющих прочную основу местного бизнеса.
Автор и ведущий проекта – Филипп Гуськов, костромской экскурсовод и предприниматель, основатель студии «В Костроме: события и экскурсии».
Филипп Гуськов, ведущий проекта «Костромские бизнес истории»:
В этом проекте меня привлекла возможность современным языком рассказать об интересном прошлом нашей земли. Разбить стереотип советских времен о купцах, как людях, живущих нетрудовыми доходами. Интересные кейсы и олдскульные (англ. old school – «старая школа») управленческие решения дадут пищу для размышления тем, кто пытается заработать в Костроме сегодня.

Проект «Костромские бизнес истории» освещает пути предпринимателей прошлого, обращая внимание на достижения и неудачи, сходства и различия. Все хорошие предприниматели похожи друг на друга независимо от эпохи, политического строя и модных тенденций. Они чувствуют перспективу, изобретают новое и совершенствуют существующее.

Первый выпуск посвящен династии купцов Черновых.


Просмотров: 1870
Дата первого показа: 10.07.2020 17:43
Новости