Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромаэнерго содействует улучшению качества освещения на дорогах области

Понедельник, 14 сентября 2020
Костромаэнерго содействует улучшению качества освещения на дорогах области

Систему уличного освещения на территории ответственности «Костромаавтодор» будет выполнять филиал «Россети Центр Костромаэнерго».
Общая стоимость договора составила свыше 3,5 млн рублей. Контракт на выполнение работ был заключен в начале апреля и рассчитан до конца ноября этого года.

В соответствии с ним филиал берет на себя обязательства по выполнению работ по монтажу наружного освещения на 164 км автомобильной дороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас в районе поселка Верхнеспасское Пыщугского района Костромской области.
Автодорога имеет региональное значение и проходит по четырем областям: Нижегородской, Костромской, Вологодской и Архангельской.
Дмитрий Прохоров, заместитель генерального директора-директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
Мы понимаем свою ответственность за бесперебойную поставку электрической энергии и стремимся полностью удовлетворить клиентский спрос в регионе. Оказав качественную услугу по освещению межобластной трассы, мы не только сделаем поездку по ней в ночное время более безопасной, но и обеспечим ее энергосберегающим оборудованием, а вырученные средства направим на ремонт и модернизацию электросетевых объектов филиала, повышая надежность электроснабжения.

В настоящее время выполнены работы по монтажу 195 м самоизолированного провода (СИП), 4 светильников, а также техническому обслуживанию оборудования на ПС «Мантурово».
 До конца года планируется установить еще 70 железобетонных опор, 82 светильника, а также протянуть более 2 км СИП. В работах примут участие специалисты Пыщугского, Павинского, Мантуровского, Чухломского и Макарьевского районов электрических сетей, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромаэнерго.



Просмотров: 1530
Дата первого показа: 14.09.2020 12:35
Новости