Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромаэнерго признано организацией высокой социальной эффективности

Четверг, 19 декабря 2019

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» стал победителем регионального этапа общероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Дипломы за первое место энергетики получили сразу в трех конкурсных номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

На церемонии награждения в администрации Костромской области дипломы победителей начальнику управления по работе с персоналом Костромаэнерго Людмиле Ткаченко вручил первый заместитель губернатора Алексей Афанасьев.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» организован Министерством труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов, и проводится с 2009 года.
Костромаэнерго является его постоянным участником, и неизменно добивается успеха. В последние 6 лет филиал стабильно признается лучшим на региональном этапе сразу в нескольких номинациях.




Просмотров: 1412
Дата первого показа: 19.12.2019 10:53
Новости