Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Бесплатные консультации по вопросам бухгалтерского учета и трудового права для предпринимателей проводит «Бизнесшкола»

Пятница, 31 мая 2019

Можно ли в Костроме получить бесплатные консультации по вопросам бухгалтерского учета и трудового права?
Ответ знают в Бизнес-центре Костромской области.

По заказу «Агентства инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» такие услуги оказывает Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Бизнесшкола».

 Специалисты проводят бесплатные консультации для предпринимателей Костромской области по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, бизнес-планирования и трудового права.

На консультациях по налогообложению предприниматели рассматривают вопросы классификации доходов и расходов в предпринимательской деятельности, по составлению сметы доходов и расходов, определению финансового результата и оптимизации системы налогообложения для юридических лиц либо индивидуальных предпринимателей. Распространенные вопросы по системам налогообложения и составлению налоговых деклараций, по привлечению инвестиций и займов, прокомментировала информационному порталу СМИ44 директор костромской «Бизнесшкола» Яна Авдонина.

Консультационные услуги по бизнес-планированию включают вопросы определения видов предпринимательской деятельности для развития предприятия, по структуре составления бизнес-плана, планированию денежных потоков и расчету точки безубыточности. «На таких встречах с предпринимателями мы также уделяем внимание разработке положительного и отрицательного сценария бизнес-плана, выработке альтернативных решений, построению финансовой модели бизнес-плана», - отметила генеральный директор ООО «Бизнес-Помощь» Оксана Фомина.

bsh6.jpg

Очень востребованы и знания по бухгалтерскому учету. Грамотные специалисты помогут разобраться с особенностями ведения отдельных участков бухгалтерского учета, формирования учетной политики, проконсультируют по видам юридической ответственности в бухгалтерском учете и подготовке бухгалтерской отчетности в различные органы.
Тематика консультаций по трудовому праву связана с вопросами подбора персонала и применения трудового законодательства РФ, добавила коммерческий директор ООО «Центр развития предпринимательства «Бизнес-Помощь» Анастасия Шаргина. В этот блок входят темы, касающиеся кадрового документооборота, воинского учета, разработки должностных инструкций, приказов, положений и иных локальных нормативных актов, обработки и защиты персональных данных сотрудников, разрешения на право привлечения иностранной рабочей силы, правового регулирования отношений с отдельными категориями работников.
 Яна Авдонина, директор «Бизнесшколы»:
 В мае 2019 года более 100 субъектов малого и среднего предпринимательства получили поддержку в виде бесплатных консультаций по вопросам в области бухгалтерского учета, налогообложения, бизнес-планирования и трудового права. Запись в нашем календаре таких обучающих встреч расписана на каждый день. Отрадно отметить, что предприниматели Костромской области следят за изменениями в законодательстве и стараются повышать свою правовую и бизнес-грамотность.
 Чтобы предприниматель мог получить бесплатную консультацию, его предприятие должно быть зарегистрировано на территории Костромской области и числиться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
Эти данные специалисты проверяют сразу на приеме вопросов, кроме этого оказывают содействие по регистрации получателей консультации на портале Бизнес-навигатора МСП АО «Корпорация МСП» (https://smbn.ru/msp/main.htm).

Записаться на консультации можно по телефонам (4942) 47-01-77, 8-953-666-25-06, 8-903-898-58-85 или по электронной почте avdonina79@mail.ru.



фото предоставлено костромской "Бизнесшколой"
Просмотров: 1561
Дата первого показа: 31.05.2019 16:43
Новости