Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Зональный этап всероссийского фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров пройдет в Костроме с 11 по 15 октября

Среда, 09 октября 2019

участие в нем примут свыше 40 коллективов

С 11 по 15 октября Костромская область принимает участников первого всероссийского фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров.
В Костроме выступит более 40 театральных коллективов из городов  Центрального и Северо-Западного федеральных округов. 

Фестиваль студенческий и любительских театров России - одно из ключевых событий Года театра. Мероприятия проводится при поддержке Министерства культуры.

Межрегиональные этапы Всероссийского фестиваля-конкурса студенческих и любительских театров проходят в 5 городах России – в Новороссийске, Ижевске, Костроме, Хабаровске и Омске.

Костромскому зрителю артисты представят различные поставки - от мюзикла до документального спектакля. Также в рамках фестиваля будет организована образовательная программа по профильным дисциплинам, дискуссионные встречи и мастер-классы, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.

Жюри определит наиболее интересные студенческие и любительские театральные работы. Эти спектакли будут представлены на ведущих театральных площадках страны.

Финал всероссийского фестиваля-конкурса состоится в Москве с 7 по 12 ноября.


Просмотров: 2709
Дата первого показа: 09.10.2019 14:08
Новости