Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Во всемирный день защиты животных костромской Музей ювелирного искусства приглашает на открытие благотворительной выставки

Четверг, 03 октября 2019

в экспозиции – картины, авторские игрушки, панно, кулоны, броши

Благотворительная выставка «Право на жизнь» открывается в костромском Музее ювелирного искусства 4 октября – во всемирный день защиты животных. Экспозиция художественно-ювелирная — на ней представлены картины, авторские игрушки, работы в технике горячей эмали и другие интересные работы.

«Право на жизнь» — уникальный выставочный синтез художника-анималиста Юлии Морозовой и творческой мастерской горячих эмалей «Ёшкин Кот».

Юлия Морозова — успешный практикующий юрист в области гражданско-правовых отношений, правозащитник. При этом девушка очень творческая личность - в свободное время она создаёт необыкновенно реалистичные портреты животных и шьет авторские коллекционные игрушки в стиле натюр, тедди.

Творческая мастерская горячих эмалей «Ёшкин Кот» — объединение двух костромских художниц Екатерины Хреновой и Анны Ярыгиной. С помощью горячих эмалей костромички создают уникальные панно, кулоны, броши. В работах, представленных на выставке, художницы с помощью меди и стекла постарались передать всю индивидуальность и необычайную красоту животного мира.

До 12 ноября жители и гости Костромы смогут не только увидеть авторские работы, но и приобрести их. Вырученные средства будут переданы в приют для животных «Право на жизнь».
Просмотров: 1445
Дата первого показа: 03.10.2019 08:42
Новости