Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В предстоящие выходные в театре кукол премьера - «Сказка о золотом петушке»

Пятница, 22 ноября 2019

ставит приглашенная команда постановщиков

petyshok.jpg23 и 24 ноября Костромской областной театр кукол выпускает большую красивую сказку для детей (6+) и взрослых.

Спектакль по поэтической сказке Пушкина – «Сказке о золотом петушке» ставит приглашенная команда постановщиков: режиссёр – художественный руководитель Астраханского государственного театра кукол Сергей Балыков, художник - двукратный номинант премии «Золотая Маска» Елена Вершинина (г.Санкт-Петербург).
Декорации в духе палехской лаковой миниатюры – настоящий сказочный город, яркие, нарядные тростевые куклы с выразительными лицами – один из залогов успеха сказки.

Начало спектаклей в субботу и воскресенье в 11:00 и 13:00.

Премьера будет не только у спектакля – к новой постановке в театре установлены новые комфортные кресла, удобные двухуровневые трансформеры, которые позволяют хорошо видеть происходящее и взрослым, и самым маленьким зрителям.

Кроме того, в ноябре театр кукол впервые опробовал приобретенный автобус – удобный, просторный, тёплый, что так важно для много гастролирующей по Костромской области труппы.

Постановка спектакля в Костроме, приобретение транспорта и кресел стали возможны благодаря поддержке федеральной программы «Театры – детям».




Просмотров: 1610
Дата первого показа: 22.11.2019 10:34
Новости