Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Только один день в Костроме - веселая, добрая и музыкальная сказка «Принцесса и свинопас»

Вторник, 23 апреля 2019

25 апреля в 11.00 и 14.00 в Доме Музыки

Московская продюсерская компания «Сенсация» привозит в Кострому веселую, добрую, музыкальную и поучительную сказку по мотивам произведения Ганса Христиана Андерсена «Свинопас».

 Юный принц Мариус с первого взгляда полюбил красавицу Лауру, преподнес ей в подарок необыкновенной красоты розу и сладкоголосого соловья. Но принцесса отвергает его подарки. Однажды во дворец приходит молодой свинопас... Он мастерит волшебный горшочек, который играет мелодии и может показать, что у кого готовится на кухне, и волшебную трещотку, которая заставляет людей танцевать.
Капризная принцесса Лаура влюбляется в грязного пастуха свинок... На сказке «Принцесса и свинопас» зрителей ждет много танцев, песен, шуток...а главное море любви и добра.

Любой маленький зритель горячо полюбит его героев, яркую живую музыку и волшебный мир, который оживает на сцене в этом спектакле.

В главных ролях Виктория Клинкова (Пупок из сериала «Физрук») и Алексей Капитонов (сериал «Катерина», «Кино про Алексеева», фильм «Бабоньки»).
Режиссер Алексей Капитонов.

Музыкальную сказку «Принцесса и свинопас» покажут на сцене Губернского симфонического оркестра (ул. Никитская, 96) 25 апреля в 11.00 и 14.00.
Билеты еще есть. Спрашивайте в кассе по телефону 42 77 61.

svinopas.jpg


фото:
Просмотров: 1495
Дата первого показа: 23.04.2019 16:22
Новости