Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Поздравь великого поэта! Всероссийский музей А. С. Пушкина объявил акцию#СДнемРожденияПушкин220

Пятница, 26 апреля 2019

видео или фото с поздравлениями можно разместить в соцсетях

Жители Костромской области приглашаются к участию в масштабной всероссийской акции, посвященной 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

К дню рождения великого русского поэта Всероссийский музей А.С. Пушкина проводит акцию #СДнемРожденияПушкин220.

Условия просты: разместите до 1 июня свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви Пушкину в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А. С. Пушкина или оправив их по электронной почте pushkinbirthday220@museumpushkin.ru.

Впервые акция прошла в 2017 году, когда музей получил более тысячи поздравлений со всей России, из Великобритании, Австралии, Турции и других стран. Проект поддержали актер Михаил Боярский, дизайнер Татьяна Парфенова, британский актер Джереми Айронс, коллекционер и меценат князь Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский и многие другие.

«Задумывая этот проект, мы попытались сделать Пушкина не частью обязательной школьной программы, а показать прямое отношение человека с великим поэтом, дать возможность людям почувствовать себя сопричастными гению великого поэта», - говорится на сайте проекта «С днем рождения, Пушкин!».

Banner_HappyBirthdayPushkin220.jpg
Просмотров: 2264
Дата первого показа: 26.04.2019 15:33
Новости