Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Областная научная библиотека в Костроме принимает участие во Всероссийской неделе «Театр и дети»

Понедельник, 25 ноября 2019

с  24 по 30 ноября

yGfLq0nQL7w.jpgВсероссийская неделя «Театр и дети» проходит ежегодно в России с 24 по 30 ноября.

Настоящими театральными зрителями становятся именно те, кто еще в детстве смог ощутить неповторимую атмосферу театра, уверены в Костромской областной научной библиотеке. Именно поэтому библиотека присоединяется к акции и приглашает костромичей и гостей города на интересные и познавательные театральные мероприятия.

Юные зрители смогут увидеть спектакли, как с участием профессиональных актеров, так и любительские коллективы.

 В воскресенье, 24 ноября, Неделя открывается в 10.30 спектаклем на подушках «Кто сказал мяу?» театра кукол «Чемоданчик». Билеты можно заказать по телефонам, указанным на афише.

Все остальные коллективы выступают бесплатно.
 В понедельник детско-юношеская театральная студия «Арлекин» из п.Красное-на-Волге в 15 часов показывает «Театральный калейдоскоп». Во вторник, также в 15:00 можно посмотреть «Петрушкины рассказы». Это постановка детской театральной студии «Калейдоскоп».

27 ноября в 18.30 театр «ПОЛИНОМ» Областного дома народного творчества приглашает на сцены из спектаклей по пьесам А.Н.Островского «Праздничный сон до обеда» и С.Ильницкого «Настоящая принцесса».
На следующий день, в четверг, творческая мастерская Костромского областного колледжа культуры покажет пластическую речевую композицию «Экклезиаст». Начало в 13:00.

29 ноября всех делающих ждут на спектакле «Женить бы». Свою версию по мотивам пьесы Н.В.Гоголя «Женитьба» в 18.30 представит творческое объединение «Добрый самаритянин».



Просмотров: 2118
Дата первого показа: 25.11.2019 10:28
Новости