Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Необычные снимки Ипатьевского монастыря в исполнении костромских фотографов можно увидеть на новой выставке

Среда, 04 сентября 2019

5 сентября в областной научной библиотеке

5 сентября в Костроме в областной научной библиотеке открывается интересная фотовыставка «Любимый сердцем уголок». Свой фотовзгляд на Ипатьевский монастырь представят 10 костромских фотографов.
Все авторы – участники фотоклуба «Кадр». Клуб фотографов был создан около года назад и уже стал участником и организатором 3-х городских выставок. Около 90 работ, например, были размещены в экспозиции «Угол зрения» в муниципальной художественной галерее.

Создатель и идейный вдохновитель клуба «Кадр» фотограф Леонид Маркеев в интервью информационному порталу СМИ44 рассказал о новой выставке.
Леонид Маркеев, председатель фотоклуба «Кадр»:
Снимки с экспозиции «Любимый сердцем уголок» костромичи уже могли видеть на Дне города. Работы были представлены на площади у Рыбных рядов. Работы получили хорошие отзывы костромичей и гостей города. Поэтому было решено оформить выставку в галерее научной библиотеки на более длительный срок.

На фотографиях -  одна из главных костромских достопримечательностей представлена с необычных ракурсов, снимки выполнены в разные времена года, во всевозможных стилистиках.

Например, Александр Неизвестный фотографирует Кострому с высоты.

александр яковлев.jpg

На снимке Елены Рубинской святыня показана с нетуристического ракурса.

Елена Рубинская.jpg

Также в экспозиции представлены работы Игоря Груздева, Романа Макарова, Анны Олейниковой и других авторов.

Открытие выставки «Любимый сердцем уголок» состоится в четверг в 17:30 по адресу: г.Кострома, ул. Советская, д.73. Увидеть работы фотохудожников костромичи смогут до конца сентября.
Просмотров: 1401
Дата первого показа: 04.09.2019 12:33
Новости