Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Настроение – джаз: 28 ноября состоится концерт ансамбля духовиков «Чуланда»

Пятница, 27 ноября 2020
Настроение – джаз: 28 ноября состоится концерт ансамбля духовиков «Чуланда»

в Большом зале Костромского губернского симфонического оркестра

Костромской губернский симфонический оркестр представляет проект «Вечера, согретые музыкой».

28 ноября в Костроме будет звучать эмоциональная и стильная музыка, любопытные аранжировки, неожиданные импровизации и даже немного вокала. Ведь на сцену выйдет ансамбль духовиков «Чуланда», а значит, в программе - только эстрада и джаз!

«Чуланда» – чудное название. И даже больше, чем название – это целая философия: однажды кубинский композитор Энрике Хоррин сочинил музыку для игривого парного танца и придумал новому сочинению такое удивительное имя – «Чуланда». Вслед за Хоррином ансамбль духовиков Костромского симфонического оркестра тоже называет себя «Чуландой» и, конечно, включает в свои программы музыку танца, музыку страсти, музыку души, музыку про любовь. Поэтому каждая программа и получается – огонь, рассказали в Костромском губернском симфоническом оркестре под управлением Павла Герштейна.

 «Besame Mucho», «I love you baby», «Hello, Dolly!», «Volare» – кому не знакомы эти хиты, когда-то исполненные Элвисом Пресли, Луи Армстронгом и «Битлз», покорившие Бродвей, фестиваль в Сан-Ремо и «Евровидение»? Кто не смотрел оскароносный фильм «Волшебник из страны Оз» и нашу советскую классику – «Место встречи изменить нельзя» и «Покровские ворота» – и не заслушивался звучащей в них музыкой? «Чуланда» исполнит любимые композиции вновь, а для тех, кто ни разу не слышал, наш последний осенний концерт может стать настоящим открытием…
Ещё открываем для себя Поля Мориа – изысканную и светлую французскую музыку, музыку американскую, еврейскую и даже колумбийскую.

28 ноября состоятся два концерта - в 16.00 и 18.00 в Большом зале Костромского губернского симфонического оркестра на Никитской, 96.
Бронирование и доставка билетов по телефонам 8(4942)42-39-42, 89621841622, 89607409992.


Просмотров: 1706
Дата первого показа: 27.11.2020 13:27
Новости