Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Мир фото иллюзий ждет костромичей

Суббота, 15 января 2022

в Рыбных рядах открылась выставка«3D картины. Четвёртый сезон»

Хотите «войти в картину», сделать нестандартную фотосессию или просто много необычных фото с друзьями?

Приходите в картинную галерею Костромского музея-заповедника на выставку «3D картины. Четвёртый сезон».

На выставке представлены необычные картины. Они «оживают», когда вступаешь с ними «в контакт». Для этого надо встать на картину в определенном месте (есть подсказки) и сделать фотокадр. Это позволит оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. Например, встретить необычных животных и персонажей любимых мультфильмов, побывать в доме великана, прыгнуть с парашютом, убежать от поезда, зависнуть в воздухе как индийский йог, стать героем волшебных зимних сюжетов.
Любовь Смирнова, научный сотрудник Костромского музея-заповедника:
В четвертый раз мы организуем подобную экспозицию у нас в городе. И неизменно она пользуется большим успехом у костромичей и гостей города. Приглашаем всех в гости за хорошим настроением и яркими эмоциями. Не забудьте захватить фотоаппарат или камеру телефона, без них в волшебный мир картины не попадешь.

Оптический эффект картинам придает особая печать и трехмерное изображение, которое создается благодаря определенному размещению картины в пространстве. Выставка «3D картины. Четвёртый сезон» – идеальное место отдыха для всей семьи, весёлой компании и для свиданий.

Оживающие картины позволят испытать массу незабываемых эмоций, а на память останется яркий альбом впечатляющих фотографий, которые точно не останутся незамеченными в социальных сетях, отмечают организаторы. Корреспондент информационного портала СМИ44 с юными костромичами проверил это на себе. И подтверждает - это действительно так.

Выставка продолжит свою работу до 27 февраля в Картинной галерее Костромского музея-заповедника (ул. Молочная гора, Рыбные ряды, корп. 3).


Фото СМИ44
Просмотров: 1778
Дата первого показа: 15.01.2022 11:52
Новости