Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромских мам приглашают спеть с большой сцены

Четверг, 03 октября 2019

В Костроме стартует V открытый городской музыкальный конкурс «Мамин голос».
Проявить себя в творчестве могут и мамы, поющие профессионально, и мамы, поющие для себя и своих близких.
В конкурсе предусмотрено две номинации: «К вершине мастерства» и «Вокальный дебют».

Возраст значения не имеет. Количество детей в семье тоже. Участницам предстоит пройти несколько этапов вокального состязания. К примеру, тем, кто претендует на победу среди профи, необходимо будет показать свое владение народным репертуарам на этапе «Живой родник», а также продемонстрировать знание шлягеров мировой эстрады на этапе «Мировые хиты».

Для тех, кто в конкурсе «Мамин голос» будет участвовать в качестве вокалисток-дебютанток, организаторы предусмотрели интересное состязание под названием «Поколение Next». Участницы споют любимые песни своих детей. Если у мам будут группы поддержки и даже семейный бэк-вокал и подтанцовка, это только приветствуется.

В состав жюри конкурса войдут педагоги по вокальному искусству и профессиональные исполнители. Критериев оценки более десяти. Среди них - техника исполнения, музыкальность, артистичность, чистота интонирования, художественная трактовка музыкального произведения и даже сценический костюм.

Организаторами конкурса выступают управление спорта и работы с молодежью комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы и детско-юношеский центр «АРС».
Заявки на участие принимают до 6 ноября.
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке



Просмотров: 2462
Дата первого показа: 03.10.2019 18:34
Новости