Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Гала-концерт «Студенческой весны» в Костроме состоится 24 апреля

Понедельник, 22 апреля 2019

в 14:00 в КВЦ «Губернский»

Оргкомитет объявил дату проведения гала-концерта областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2019».
 Он состоится 24 апреля в Костроме в концертно-выставочном центре «Губернский».

В этом году фестиваль вновь объединил творческую и талантливую молодежь Костромской области. В течение нескольких недель студенты вузов и ссузов боролись за право стать лучшими в нескольких направлениях. Удивляли яркими танцевальными номерами, демонстрировали высокий уровень вокального мастерства, выходили на сцену с театральными постановками, поднимали серьезные темы в своих журналистских публикациях, видеосюжетах, блогах.

Организаторы - комитет по делам молодежи Костромской области, костромской РСМ и молодежный центр «Кострома» - постарались учесть широкий диапазон увлечений современных студентов. Для кого-то актуальна классика, для кого-то – рэп и брейк-данс.

«Студенческую весну» молодые таланты ценят, в том числе, и за возможность проявить себя, сделать уверенный шаг вперед, услышать мнение профессионального жюри. Убедиться в этом можно будет на гала-концерте - в него войдут лучшие творческие номера конкурсантов.
Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» состоится в эту среду, в 14:00 в КВЦ «Губернский».



Просмотров: 1867
Дата первого показа: 22.04.2019 15:10
Новости