Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Билеты в зал Костромского театра кукол поступили в продажу

Воскресенье, 02 августа 2020

в августовской афише есть спектакли и события для всех возрастов

Костромской областной театр кукол опубликовал августовскую афишу.
В репертуаре есть спектакли и события для всех возрастов.

Самых маленьких - для тех, кто едва начал ходить и для тех, кто начинает учиться читать, «театр на подушках» приглашает 7 августа на сказку «Придёт серенький волчок», 14 и 15 августа идет «Чудо-зонтик».

Для ребят пяти лет и старше 8 августа артисты покажут популярную сказку «Винни Пух», 21 и 22 августа - волшебную историю «Чудеса в шляпе».

18 и 19 августа состоится премьера для взрослых и подростков марионеточного спектакля по пьесе Александра Пушкина «Моцарт и Сальери».

Лекция по истории театральных кукол намечена на 26 августа. Гости узнают, какие куклы были популярны в Европе два-три столетия назад, как они появились и что с ними происходило в этот период.

Вечер поэзии и музыки в рамках проекта «Живая речь» состоится 15 августа. Артист Степан Белканов на русском и французском языках прочтет стихи одного из величайших французских поэтов Шарля Бодлера. Стихи из сборника «Цветы зла» будут звучать в сопровождении живой музыки. За фортепиано – Татьяна Полковникова.

В театре обращают внимание, что рассадка в зале предполагает расстояние между зрителями, билеты рядом продаются только тем, кто идёт вместе, рекомендовано ношение масок.
Билеты можно приобрести через сайт театра kukla44.ru, через билетную систему Quicktickets.ru и в кассе театра.



Просмотров: 1390
Дата первого показа: 02.08.2020 18:23
Новости