Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

11 августа в Костромском театре кукол - опять про любовь

Суббота, 10 августа 2019

состоится показ киноверсии спектакля театра «Современник» «Поздняя любовь»

love.jpg11 августа в Костроме состоится презентация проекта «Театральная Россия» и показ киноверсии спектакля Московского театра «Современник» «Поздняя любовь».

В Год театра это культурное событие включено в программу празднования 75-летия образования Костромской области и, безусловно, вызовет большой интерес у костромских поклонников театрального искусства.

Презентация проекта «Театральная Россия», который осуществляется при поддержке Министерства культуры РФ, пройдет на площадке Костромского областного театра кукол в воскресенье в 18:00. Перед показом киноверсии спектакля автор проекта Эльмира Щербакова и актёр театра и кино Кирилл Запорожский расскажут о проекте и какую возможность он дарит зрителям.

«Поздняя любовь» режиссера Егора Перегудова – как просьба не быть жестокими, алчными, жадными до удовольствий. Спектакль – тихий, тонкий, трогающий за живое, о том, что только состраданием, терпением, верой в лучшее и, конечно, любовью можно спасти человека и мир. Даже если этот человек совсем пропащий и мир на грани исчезновения.

В главной роли – Алена Бабенко, чья работа в этом спектакле не сможет не удивить тех, кто хорошо знаком с творчеством актрисы, филигранным соединением психологического рисунка роли с откровенной эксцентрикой на грани клоунады, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс - службе проекта «Театральная Россия».

Мероприятие организовано в рамках сотрудничества Костромской области, благотворительного фонда «Мир и гармония» и его президента Эльмиры Щербаковой.


Просмотров: 2436
Дата первого показа: 10.08.2019 17:54
Новости