Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Новый агросезон с Россельхозбанком

Понедельник, 08 апреля 2019

Костромской филиал поддержит аграриев области денежными средствами

У аграриев круглый год – хлопоты и заботы, но с началом сельскохозяйственного сезона их прибавляется в разы.
На успех здесь «работают» оперативность, планирование и, конечно, финансы.

Денежными средствами аграриев Костромской области поддержит региональный  филиал Россельхозбанка. Подготовка к сезонно-полевым работам в разгаре, и филиал в настоящее время оперативно работает с сельхозпроизводителями, в том числе и в рамках механизма льготного кредитования аграриев.

Костромские сельхозпроизводители такую ставку – не выше 5%(1) уже давно оценили. Птицефабрика Буйская воспользовалась возможностью получения кредитных средств по льготной ставке и в прошлом году, и в этом.
Павел Нейло, директор ЗАО «Птицефабрика «Буйская»:
Это очень удобно для нас, не нужно отвлекать собственные оборотные средства. Мы направили эти кредитные средства на закупку кормов и ветпрепаратов. С Костромским филиалом Россельхозбанка сотрудничаем активно – здесь широкий выбор программ кредитования именно для сельхозпроизводителей. И индивидуальный подход нам очень нравится.

По итогам 1 квартала 2019 года по ставке не выше 5% годовых аграриям региона предоставлено свыше 70 млн рублей кредитных средств, всего же с начала года сельхозпроизводителям одобрено более 125 млн рублей кредитных средств на различные цели, связанные с финансированием сезонных работ.
Более подробно о кредитных продуктах на проведение сезонных работ можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка.

По всем интересующим вопросам вас проконсультируют менеджеры филиала по телефону: (4942) 370-700, а также в офисах по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

(1)По кредитным сделкам, заключаемым на условиях льготного кредитования в соответствии с Постановленим Правительства РФ от 29.12.2016 N 1528.


Просмотров: 2042
Дата первого показа: 08.04.2019 11:10
Новости