Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское землячество вышло на старт «Лыжни России – 2019» в Химках

Четверг, 14 февраля 2019

Костромское землячество вышло на старт «Лыжни России – 2019» в Химках

DSC_0099 (2).jpg

Представители Костромского землячества приняли участие в главном событии зимнего сезона - «Лыжне России – 2019».
Массовые старты состоялись в городе Химки Московской области. Активное участие в мероприятии принял коллективный член РОО «Костромское землячество».

 На XXXVII открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку - «Лыжня России – 2019» прибыли представители Региональной общественной организации «Костромское землячество в Москве»: из Костромы – Сергей Львович Филиппов, из Воронежа Максим Юрьевич Алёхин, из Ярославля – Андрей Викторович Урюпин с супругой, из Рязани – Александр Николаевич Тарыкин, из г. Железнодорожный – Сергей Михайлович Сухов, Анатолий Николаевич Кудрявцев из Мытищ, Сергей Васильевич Сапожников из Химок, из Можайска – Юрий Васильевич Фоменко и Борис Александрович Кабанов, Сергей Борисович Туленков из Балашихи, Александр Петрович Каширин из города Воинской славы Кубинка и москвичи: Олег Николаевич Линев, Игорь Иванович Баев, Дмитрий Петрович Шалимов.

Соревнования «Лыжня России» рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта: принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.
Цель - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

В этом году «Лыжня России» проходит уже в 37-й раз, участие в ней по традиции принимают как профессиональные лыжники, так и новички. Кроме забега для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная развлекательная программа с выступлением лучших творческих коллективов, также все желающие смогли выпить чай из самовара и угоститься сушками, посетить ярмарку. 

SAM_0896.JPG

SAM_0927.JPG

DSC_0105 (2).jpg

SAM_0911.JPG
Просмотров: 1064
Дата первого показа: 14.02.2019 22:34
Новости