Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское землячество в партнёрстве с Tele2 содействует обучению студентов и ветеранов

Среда, 25 декабря 2019

Костромское землячество в партнёрстве с Tele2 содействует обучению студентов и ветеранов

IMG-20191225-WA0030.jpg

За 24 года деятельности на счету Костромского землячества в Москве много добрых дел. Особое внимание в своей работе мы уделяем детям, молодёжи и ветеранам.
Акция «Добро- детям», участниками которой становятся всё больше партнёрских организаций, позволяет ежемесячно оказывать существенную помощь более 100 детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, не менее 90 малообеспеченным семьям.

Особо мы признательны компаниям и организациям, которые откликаются на просьбы помочь жителям костромской глубинки. Сегодня мы благодарим коллектив Тele2 за выделенные компьютеры.

IMG-20191225-WA0027.jpg

Компьютеры крайне необходимы для оборудования компьютерного класса и обучения студентов новым профессиям в Буйском техникуме градостроительства и предпринимательства Костромской области. За помощью в землячество обратился директор учреждения Дмитрий Федоренко.
Благодаря современной технике образовательный процесс перейдет на новый уровень, и учащиеся смогут с комфортом отрабатывать полученные навыки.
Также компьютеры передаются (по согласованию с департаментом труда и социальной защиты Костромской области) для обучения пожилых людей компьютерной грамотности в Макарьевский комплексный центр социального обслуживания населения, Комплексный центр социального обслуживания населения по г. Буй и Буйскому району, Галичский и Шарьинский комплексные центры социального обслуживания населения.
Люди старшего поколения смогут получить навыки общения и работы в интернете, научатся искать в Сети нужную информацию и многое другое.
Александр Шмагельский, директор по контролю административной деятельности и регионального взаимодействия Tele2, председатель Правления РОО «Костромское землячество»:
Корпоративная социальная ответственность является стратегически важным направлением деятельности Tele2. Мы стараемся быть максимально вовлеченными в проекты Костромской области и регулярно помогаем образовательным и социальным учреждениям. Надеемся, ребята из Буйского техникума с еще большим удовольствием будут посещать занятия, а люди старшего возраста откроют для себя новые возможности для досуга и работы.


Просмотров: 1228
Дата первого показа: 25.12.2019 17:08
Новости