Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское землячество продолжает акцию «Добро - детям»

Пятница, 12 апреля 2019

Костромское землячество продолжает акцию «Добро - детям»

Костромское землячество в Москве продолжает помогать малообеспеченным жителям в муниципальных районах области.

guman4.jpg

«Специально для сбора гуманитарной помощи в Шарьинскй район наши друзья и партнёры выделили помещение. Благодарим всех, кто уже принял активное участие в Акции «Добро- детям» и передал благотворительную помощь:Усова Надежда, Линёв Сергей, Блинова Наталья, Григорьева Яна, Мясников Игорь, Денисенко Елена, Зыкина София, Сипягина Елена», - рассказала исполнительный директор РОО «Костромское землячество» Мари на Шибаева.

guman2.jpg


В проведение акции активно включились волонтёры и школа №1095. Учащиеся - члены детской общественной организации «Лидер» передали своим сверстникам из Костромской глубинки детские вещи, игрушки, канцелярские принадлежности.
guman3.jpg

Член Правления Костромского землячества Михаил Тукмачёв выделил машину.
Полностью загруженную коробками в пункт сбора доставил груз Николай Шарапов.


Благодаря Фонду «Лавка радостей» (Надежда Полякова и Артур Андрющенко) дети и малообеспеченные семьи Шарьинского района получат новые куртки, канцелярские принадлежности, одежду


Большая грузовая газель отправилась в дорогу 10 апреля.



guman5.jpg










А в марте Костромское землячество отправляло подарки в Вохомский район.

В ответ от подшефных пришла благодарность: «Дорогие друзья! Администрация, коллектив педагогов и детей Вохомской школы-интерната выражает вам огромную признательность и искренне благодарит за безвозмездную помощь и поддержку нашему учреждению. Вещи, которые подойдут по размеру, мы подарим детям. Другие используем на уроках швейного дела, на костюмы для выступлений, на кружке «Ткачество».
Просмотров: 799
Дата первого показа: 12.04.2019 16:29
Новости