Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Расписание ретро-кинотеатра в областного Доме народного творчества

вторник, 25 июня 2019

Кинофестиваль «Ура! Каникулы!»


1 июля
10.00 - Сборник м/ф «Песенка мышонка» СССР 1967-1982, 67 мин., 0+
12.00 - 85-летию со дня рождения Заслуженной артистки РСФСР Инны Ульяновой х/ф «Осторожно - Василек!» СССР 1985, 68 мин., семейная комедия 0+
15.00 - м/ф «Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы» СССР 1991, 74 мин., 0+

2 июля Международный День собак
10.00 - м/ф «Пес в сапогах», «Мы с Шерлоком Холмсом», «Бобик в гостях у Барбоса», «Следы на асфальте» СССР 1964-1985, 57 мин., 0+
12.00 - х/ф «Где ты, Багира?» СССР 1977, 79 мин., семейный 0+
15.00 - м/ф «Леди и Бродяга» США, Уолт Дисней 1955, 76 мин., приключения 0+

3 июля 
10.00 - м/ф «Мультипотам» Россия 2001, 67 мин., мульт-сборник 0+
12.00 - 85-летию Заслуженной артистки УССР Людмилы Сосюры х/ф «Андриеш» СССР 1954, 60 мин., сказка 0+
15.00 - В рамках Года театра в России м/ф Приключения Буратино СССР 1959, 60 мин., сказка 0+

4 июля
10.00 - м/ф «Приключения Топа и Тутти» СССР 1978-1990, 0+
12.00 - 110-летию со дня рождения Заслуженной артистки РСФСР Евгении Мельниковой х/ф «Не хочу быть взрослым» СССР 1982, 77 мин., семейная комедия 0+
15.00 - м/ф «Чудесный лес» Югославия 1986, 83 мин., приключения 0+

5 июля 
10.00 - Сборник м/ф «Возвращайся, Капитошка» СССР 1980-1989, 0+
12.00 - 130-летию со дня рождения французского писателя и кинорежиссера Жана Кокто х/ф «Красавица и чудовище» Франция-Люксембург 1946, 96 мин., сказка, мелодрама 0+
15.00 - х/ф «Вечер накануне Ивана Купала» СССР 1968, 69 мин., сказка 12+

7 июля
12.00 - Детский воскресный кинозал 120-летию со дня рождения кинорежиссёра золотого фонда Голливуда Джорджа Кьюкора х/ф «Синяя птица» СССР-США 1976, 99 мин., сказка 0+

8 июля День семьи, любви и верности
10.00 - Сборник м/ф «Мешок яблок, «Паровозик из Ромашково» СССР 1967-1974, 58 мин. 0+
12.00 - х/ф «Карантин» СССР 1983, 80 мин., семейная комедия 0+
15.00 - х/ф «Золотые рога» СССР 1972, 74 мин., сказка 0+

9 июля
10.00 - м/ф «Кот в сапогах», «Приключения Зига и Пюса», «Чехарда», «Приключения слоненка Денди» Россия 1997, 66 мин., 0+
12.00 - 115-летию со дня рождения Народного артиста СССР Владимира Белокурова х/ф «Звонят, откройте дверь» СССР 1965, 79 мин., мелодрама 0+ 15.00 - 95-летию со дня рождения Заслуженной артистки РСФСР Музы Крепкогорской х/ф «Огонь, вода и … медные трубы» СССР 1968, 86 мин., сказка 0+

10 июля
10.00 - м/ф «Мук-скороход», «Новый Аладдин», «Волшебная Серна», «Халиф-Аист» СССР 1975-1981, 63 мин., сказки 0+
12.00 - 90-летию со дня рождения советского и латвийского актёра театра и кино Эдуарда Павулса х/ф «Стрелы Робин Гуда» СССР 1975, 91 мин., приключения 0+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.1 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 82 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

11 июля Всемирный День шоколада
10.00 - Сборник м/ф «Сладкая сказка» СССР 1970, 59 мин., 0+
12.00 - х/ф «Алёнка» СССР 1961, 85 мин., комедия 0+ 15.00 - х/ф «Вилли Вонка и шоколадная фабрика» США 1971, 101 мин., приключения 0

12 июля
10.00 - м/ф «Стрела улетает в сказку», «Петя и Красная Шапочка» СССР 1954-1958, 58 мин., 0+
12.00 - х/ф «Последний дюйм» СССР 1958, 90 мин., приключения 0+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.2 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 83 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

14 июля
12.00 - Детский воскресный кинозал м/ф «Приключения кузнечика Кузи» истории 1-2, «Первая скрипка», «Зеленый кузнечик», «Коротышка – зеленые штанишки», «Однажды утром», «Дора-дора-помидора» СССР-Россия 1958-2001, 68 мин., борник мультфильмов 0+

15 июля
10.00 - Сборник м/ф «Пропал Петя-петушок» СССР 1985-1989, 0+
12.00 - х/ф «Бесконечная история» Германия – Великобритания - США 1984, 96 минут, фэнтези, приключения 0+
15.00 - м/ф «Тайна третьей планеты» СССР 1981, 48 мин., фантастика, приключения 0+

16 июля
10.00 - х/ф Храбрый прогульщик» ГДР 1967, 67 мин., комедия 0+
12.00 - Сборник м/ф «Лесные сказки» СССР 1961-1975, 65 мин., 0+
15.00 - м/ф «Иван и Митрофан» Россия 1997, 95 мин., приключения 0+

17 июля - День военно-морской авиации
10.00 - м/ф «Рассказы старого моряка» СССР 1970, 56 мин., приключения 0+
12.00 - х/ф «Мой папа – капитан» СССР 1969, 70 мин., приключения 0+
15.00 - м/ф «Корабль-призрак» Япония 1969, 61 мин., фантастика, приключения 0+

18 июля
10.00 - м/ф «Кот в сапогах», «Капризная принцесса», «Храбрый портняжка» СССР 1964-1969, 60 мин., сказки 0+
12.00 - 90-летию со дня рождения Заслуженной артистки РСФСР Дануты Столярской х/ф «Что с тобой происходит?» СССР 1975, 71 мин., мелодрама, семейный 6+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.3 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 84 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

19 июля
10.00 - м/ф «Уолт Дисней. Дракон-лежебока и все, все, все» США 1932-1941, 77 мин. 0+
12.00 - 85-летию Народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта х/ф «Ни слова о футболе» СССР 1973, 68 мин., спортивная комедия 0+
15.00 - м/ф «Дикие лебеди» СССР 1962, 61 мин., сказка 0+

21 июля
12.00 - Детский воскресный кинозал х/ф «Детство Бемби» СССР 1985, 79 мин., сказка 0+

22 июля – 10.00 - м/ф «Три толстяка», «Исполнение желаний», «Кентервильское привидение» СССР 1963-1970, 57 мин., 0+
12.00 - х/ф «Ура! У нас каникулы! СССР – ГДР 1972, 66 мин., семейный 0+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.4 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 85 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

23 июля - Всемирный День китов и дельфинов
10.00 - м/ф «В порту», «Девочка и дельфин», «Катерок» СССР 1970-1983, 54 мин., 0+
12.00 - 90-летию со дня рождения Заслуженного деятеля искусств РСФСР советского кинорежиссёра, актёра, сценариста и писателя Василия Шукшина
х/ф «Какое оно, море?» СССР 1965, 81 мин., приключения 6+
15.00 - х/ф «Флиппер» США 1963, 90 мин., приключения 0+

24 июля – 10.00 - х/ф «Чиполлино» СССР 1972, 81 мин., сказка 0+
12.00 - 105-летию со дня рождения Заслуженного артиста РСФСР Григория Шпигеля х/ф «Огненное детство» СССР 1976, 66 мин., приключения 6+
15.00 - м/ф «Приключения в Изумрудном городе» ч.1 Россия 2000, 52 мин., 0+

25 июля
10.00 - м/ф «Приключения в Изумрудном городе» ч.2 Россия 2000, 54 мин. 0+
12.00 - 90-летию со дня рождения Заслуженного деятеля искусств РСФСР советского кинорежиссёра, актёра, сценариста и писателя Василия Шукшина
 х/ф «Мы, двое мужчин» СССР 1962, 80 мин, семейный 0+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.5 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 86 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

26 июля
10.00 - х/ф «Маленький принц» СССР 1966, 63 мин., сказка 0+
12.00 - К 105-летию со дня начала Первой мировой войны х/ф «Моонзунд» 1 серия СССР 1987, 71 мин., драма, мелодрама, военный, история 12+
15.00 - м/ф «Ико – отважный жеребенок» Аргентина 1987, 65 мин., приключения 0+

28 июля
12.00 - Детский воскресный кинозал м/ф «Путешествие Гулливера» США 1939, 76 мин., приключения 0+

29 июляМеждународный День тигра
10.00 - Сборник м/ф «Вот так тигр!» «Чудесный сад» «Скоро будет дождь» «Желтый аист» «Братья Лю» СССР 1959-1962, 66 мин., 0+
12.00 - К 105-летию со дня начала Первой мировой войны х/ф «Моонзунд» 2 серия СССР 1987, 71 мин., драма, мелодрама, военный, история, 12+
15.00 - м/ф «Книга Джунглей» США, Уолт Дисней 1967, 78 мин., приключения 0+

30 июляМеждународный День дружбы
10.00 - Сборник м/ф «Грибной дождик», «Ночной цветок», «Зеркальце» (СССР, 1947-1985гг.) 49 мин. 0+
12.00 - 90-летию со дня рождения Заслуженного деятеля искусств РСФСР советского кинорежиссёра, актёра, сценариста и писателя Василия Шукшина
х/ф «Мишка, Серега и я» СССР 1961, 97 мин., семейный 0+
15.00 - м/с «Джонни Квест» ч.6 Золотая коллекция мультиков. Выпуск 87 США 1960-1970, 110 мин., фантастика, приключения 0+

31 июля
10.00 - Сборник м/ф «Пинчер Боб и семь колокольчиков», «Непоседа», «Котенок Филя и...», «Динозаврик», «Светлячок и росинка» СССР 1984, 59 мин. 0+ 12.00 - х/ф «Паруса моего детства» СССР 1981, 71 мин., приключения 0+
15.00 - х/ф «Юность Бемби» СССР 1986, 68 мин., сказка 0+
Новости