Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Наши чемпионы

четверг, 05 октября 2017

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ МИРА И ЕВРОПЫ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА


Мехдиев Александр Александрович.jpg

Мехдиев Александр Александрович Мастер спорта России (бадминтон) Серебряный и бронзовый призер Чемпионата Европы (2008 год, г. Дортмунд, Германия) Бронзовый призер Чемпионата Европы (2010 год, г. Цюрих, Швейцария) Серебряный призер Чемпионата Мира (2011 год, г.Гватемала, Южная Америка) Бронзовый призер Чемпионата Мира (2013 год, г.Дюссельдорф, Германия) Чемпион Европы (2014 год, г. Мурсия, Испания) Бронзовый призер Чемпионата Мира (2015 год, Англия) Член сборной команды России Тренер – Беляев Н.Н.










Воронов Юрий Евгеньевич.jpg

Воронов Юрий Евгеньевич Кандидат в мастера спорта России (армспорт) Победитель и серебряный призер первенства Мира (2011 год, г. Алма-Ата, Казахстан) Выступал в сборной команде России Тренер – Смирнова Н.Н.

















Лапаков Андрей Николаевич.jpg

Лапаков Андрей Николаевич Мастер спорта России (армспорт) Серебряный призер Чемпионата России (2013 год, г.Москва, Россия) Участник Чемпионата Европы (2013 год, гДрунцкенинцвай, Литва) Участник Чемпионата Мира (2013 год, г.Гданьцк, Польша) Выступал с составе сборной команды России Тренер – Смирнова Н.Н.










ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ МИРА И ЕВРОПЫ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ


Андреев Дмитрий Владимирович.jpg

Андреев Дмитрий Владимирович Мастер спорта Российской Федерации (шашки) Чемпион Мира (2007 год, г.Сочи, Россия) Серебряный призер Чемпионата Мира (2009 год, г.Морог, Польша) Чемпион Мира в командном зачете и серебряный призер в личном (2016 год, г.Конево, Болгария) Чемпион Европы (2017 год, г.Гомель Белоруссия) 19-ти кратный Чемпион России. Член сборной команды России Тренер – Д.А. Андреев.











Безымянный.jpg

Тараненко Юлия Деомидовна Мастер спорта России (шашки) Победитель Первенства Мира среди девушек (2002 год, г.Сочи, Россия). Тренер – Андреев Д.В.












ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ МИРА И ЕВРОПЫ СРЕДИ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ


Пазухин Александр Андреевич.jpg

Пазухин Александр Андреевич Мастер спорта России (легкая атлетика) Бронзовый призер Чемпионата Европы (2015 год, г.Санкт-Петербург, Россия) Член сборной команды России Тренер - Лапшин Н.Н.











Крюков Георгий Павлович.jpg

Крюков Георгий Павлович Мастер спорта России (велоспорт) Серебряный призер Чемпионата Мира (2016 год, Чехия) Член сборной команды России Тренер – Коляновская Л.А.









Тарасова Любовь Владимировна1.jpg

Тарасова Любовь Владимировна Кандидат в мастера спорта России (велоспорт) Бронзовый призер Чемпионата Мира (2016 год, Чехия) Победитель Чемпионата Мира в командной гонке (2017 год, Голландия) Член сборной команды России Тренер – Коляновская Л.А.













Вахрушева Марина Алексеевна.jpg

Вахрушева Марина Алексеевна Кандидат в мастера спорта России (велоспорт) Бронзовый призер Чемпионата Мира (2016 год, Чехия) Победитель Чемпионата Мира в командной гонке (2017 год, Голландия) Член сборной команды России Тренер – Коляновская Л.А.














ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ МИРА И ЕВРОПЫ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ С НАРУШЕНИЕМ СЛУХА


Бойцов Дмитрий Сергеевич.jpg

Бойцов Дмитрий Сергеевич Кандидат в мастера спорта России (футбол) Бронзовый призер Чемпионата Мира (2016 год, г.Салерно, Италия) Участник Сурдлимпийских игр (2017 год, г.Самсун, Турция). Член сборной команды России















ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ВСЕМИРНЫХ И ЕВРОПЕЙСКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР


Андроненко.jpg

Андроненко Вероника Владимировна Мастер спорта России (спортивная гимнастика) Победительница Европейских Специальных Олимпийских игр (2006 год, Италия) Серебряный призер Европейских Специальных Олимпийских игр (2010 год, Люксембург) Победительница Всемирных Специальных Олимпийских игр (2007 год, Китай) Победительница Всемирных Специальных Олимпийских игр (2011 год, г.Афины, Греция) Победительница, 2-х кратный серебряный и бронзовый призер Всемирных Специальных Олимпийских игр (2015 год, г.Лос-Анджелес, США) Член сборной команды России Тренер – Горевалова И.В., Мансуров С.М.








Филатова.jpg

Филатова Екатерина Дмитриевна Конный спорт 2-х кратная победительница и серебряный призер Всемирных Специальных Олимпийских игр (2015 год, г.Лос-Анджелес, США) Тренер – Старкова И.Н.










Гришин.jpg

Гришин Алексей Владимирович Шорт-трек 2-х кратный победитель и серебряный призер Всемирных Специальных Олимпийских игр (2015 год, г.Лос-Анджелес, США) Тренер – Лапшин Н.Н.









ШАРЬИНСКИЙ ФИЛИАЛ "РОМАНОВСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА"


ДЕТИ


Жукова Дана.jpg

Жукова Дана Чемпионка Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по бадминтону,в одиночном разряде,2 место в парном и третье место в юнифайд-бадминтоне женском разряде 2017 год город Кострома Тренер: Филиппов Вадим Вадимович














Тимофеева Анна.jpg

Тимофеева Анна Призёр Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по бадминтону,2 место в парном смешаном разряде, город Кострома 2017год Тренер: Филиппов Вадим Вадимович














Богданова Алина.jpg

Богданова Алина Чемпионка Областных соревнований по спортивной гимнастике 2015 и 2016 год город Кострома.Чемпионка Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по спортивной гимнастике,2 место вольные упражнения 2017 год город Кострома Тренер Филиппов Вадим Александрович












Бобкова Яна.jpg

Бобкова Яна Трёхкратная чемпионка Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по спортивной гимнастике город Кострома,2 место вольные упражнения 2017 год город Кострома. Тренер: Филиппов Вадим Александрович













Девяткина Олеся.jpg

Девяткина Олеся Призёр Областных соревнований по спортивной гимнастике 2015 и 2016 год город Кострома.Чемпионка Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по спортивной гимнастике,3 место в упражнениШарьинская год город Кострома Тренер: Филиппов Вадим Александрович











ВЗРОСЛЫЕ


Левин Сергей.jpg

Левин Сергей Витальевич Капитан команды, чемпион области в лыжных гонках и шорт-треке, призёр областных соревнований по лёгкой атлетике (ВОС) Тренер: Филиппов Вадим Александрович














Киселёв Вл..jpg

Киселев Владимир Чемпион области по шашкам, призёр областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области по шахматам и легкой атлетике в толкании ядра














Лоторкин С Ф.jpg

Лоторкин Сергей Федорович Призёр областных соревнований по дартсу, стрельбе и шашкам.Неоднократный чемпион города по дартсу















Беляева Ольга .JPG

Беляева Ольга Анатольевна Чемпионка России по городошному спорту город Череповец 2015 год, неоднократная чемпионка и призёр летних и зимних областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области . Тренер: Филиппов Вадим Александрович













АБАХТИМОВА НАТАЛЬЯ.JPG

Абахтимова Наталья Неоднократная чемпионка и призёр, летних и зимних областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области участница Всероссийских соревнований в городе Сочи-2014.(ОДА)













Соколова Вероника.jpg

Соколова Вероника Чемпионка и призёр областной зимней параспартакиады на призы губернатора по лыжным гонкам .(ОДА) ПАНОВ АРСЕН Шестикратный чемпион Всемирных игр Специальной Олимпиады по спортивной гимнастике в Афины Греция -2011год Чемпион Специальной Олимпиады по спортивной гимнастике город Воронеж-2012 и Санкт-Петербург-2013 год. Тренеры: Филиппов Вадим Александрович,Филиппов Вадим Вадимович











Глебов Виктор.jpg

Глебов Виктор Чемпион Всемирных игр Специальной Олимпиады в Ирландии в парном разряде по бадминтону и серебряный призёр в одиночном разряде. Тренер: Филиппов Вадим Вадимович













Яблокова Надя.jpg

Яблокова Надежда Неоднократная чемпионка и призёр летних областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области по легкой атлетике, армспорту и боче














Осокин Андрей.jpg

Осокин Андрей Призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на празднике Севера город Мурманск (ОДА) Неоднократный чемпион и призёр летних областных параспартакиад по жиму штанги, дартсу и армспорту. Тренер: Филиппов Вадим Вадимович













КозлоКозлов Евгений.JPGв Евгений Неоднократный чемпион и призёр летних областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области 2015-2016 год по толканию ядра, шашкам, жиму штанги и армспорту. Тренер: Филиппов Вадим Александрович














Соколов Никита.JPG

Соколов Никита Неоднократный чемпион и призёр зимних областных параспартакиад среди городов и районов на призы губернатора Костромской области. Участник трёх чемпионатов России по лыжным гонкам и биатлону спорт (ВОС) город Красноярск 2015 год,город Ноябрьск -2016 год,Участник -II Всероссийской зимней Спартакиады" С 1 по 10 марта в Ханты-Мансийске-2017 имеет 1-спортивный разряд











Замахов Иван JPG.jpg

Замахов Иван Чемпион по легкой атлетике в толкании ядра на Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов спорта лиц с поражением ОДА 14-18 лет. г.Раменское Московской области с 7 по 11 июля 2016 год призёр в игре боче. Чемпион города 2017 в армспорте.Тренер: Филиппов Вадим Вадимович











Новости