Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Афиша кинотеатра «Синема Стар» с 1 по 7 ноября

среда, 31 октября 2018
С 1 по 7 ноября кинотеатр «Синема Стар» в ТРЦ РИО приглашает костромичей на премьеры этой осени: «Веном», «Смолфут», «Богемская рапсодия», «Хантер Киллер» и многое другое.  Заказ билетов по телефону (4942) 49-49-35.

Все фильмы проверены в  Реестре прокатных удостоверений фильмов  http://opendata.mkrf.ru и соответствуют указанной возрастной категории

Список фильмов:
1. Веном 16+
2. СуперБобровы: Народные мстители 12+
3. Смолфут 6+
4. Репродукция 16+
5. Несокрушимый 12+
6. Богемская рапсодия 18 +
7. Ужастики 2: Беспокойный хэллоуин 6+
8. Проигранное место 16+
9. Хантер Киллер 16+
                                           

                                                                          1-2 ноября

                       Зал № 1      

                             Зал №2    

11:40 Богемская рапсодия 2D 18 + 11:20 Смолфут 3D 6+
14:20 СуперБобровы: народные мстители 2D 12+ 13:20 Смолфут 3D 6+ 
16:25    Богемская рапсодия 2D 18 +  15:20    Смолфут 3D 6+ 
19:10    Хантер Киллер 2D 16+   
17:20    Веном 3D 16+   
21:45    Богемская рапсодия 2D 18 +  19:40    Веном 3D 16+  
    22:00    Репродукция 2D 16+   
                       Зал №3
                           Зал №4
   
   
10:20 Смолфут 3D 6+ 11:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+ 
12:20 Смолфут 3D 6+ 13:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+
 
14:30    Несокрушимый 2D 12+ 15:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
16:35    Смолфут 3D 6+  17:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
18:40    Проигранное место 2D 16+   
19:00    Богемская рапсодия 2D 18 +   
20:40    Несокрушимый 2D 12+  21:35    Хантер Киллер 2D 16+    
22:40    Проигранное место 2D 16+
       
23:55    Хантер Киллер 2D 16+    
 
                                           

                                                                3-4 ноября

                                Зал №1

                  Зал №2    

10:40 МУЛЬТ в кино. Выпуск №83 2D 0+ 11:20 Смолфут 3D 6+
11:40    Богемская рапсодия 2D 18 +  13:20    Смолфут 3D 6+ 
14:20    СуперБобровы: народные мстители 2D 12+  15:20    Смолфут 3D 6+ 
16:25    Богемская рапсодия 2D 18 +  17:20    Веном 3D 16+  
19:10    Хантер Киллер 2D 16+   19:40    Веном 3D 16+  
21:45    Богемская рапсодия 2D 18 +  22:00    Репродукция 2D 16+  
                       Зал №3
                             Зал №4
10:20 Смолфут 3D 6+ 11:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+
12:20 Смолфут 3D 6+ 13:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+      
14:30    Несокрушимый 2D 12+  15:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+     
16:35    Смолфут 3D 6+  17:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+     
18:40    Проигранное место 2D 16+  19:00    Богемская рапсодия 2D 18 +     
20:40    Несокрушимый 2D 12+  21:35    Хантер Киллер 2D 16+      
22:40    Проигранное место 2D 16+  23:55    Хантер Киллер 2D 16+      

 


                                           

                                                                  5 ноября

                       Зал № 1      

                  Зал №2    

10:40 МУЛЬТ в кино. Выпуск №83 2D 0+ 11:20 Смолфут 3D 6+
11:40 Богемская рапсодия 2D 18 + 13:20 Смолфут 3D 6+  
14:20    СуперБобровы: народные мстители 2D 12+  15:20    Смолфут 3D 6+   
16:25    Богемская рапсодия 2D 18 +  17:20    Веном 3D 16+    
19:10    Хантер Киллер 2D 16+   19:40    Веном 3D 16+    
21:45    Богемская рапсодия 2D 18 +  22:00    Репродукция 2D 16+    
                       Зал №3
                             Зал №4
10:20 Смолфут 3D 6+ 11:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+
12:20 Смолфут 3D 6+ 13:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+  
14:30    Несокрушимый 2D 12+  15:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
16:35    Смолфут 3D 6+  17:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
18:40    Проигранное место 2D 16+  19:00    Богемская рапсодия 2D 18 +   
20:40    Несокрушимый 2D 12+  21:35    Хантер Киллер 2D 16+    
22:40    Проигранное место 2D 16+         
   


                                           

                                                                          6-7 ноября

                       Зал № 1      

                             Зал №2    

11:40 Богемская рапсодия 2D 18 + 11:20 Смолфут 3D 6+
14:20 СуперБобровы: народные мстители 2D 12+ 13:20 Смолфут 3D 6+ 
16:25    Богемская рапсодия 2D 18 +  15:20    Смолфут 3D 6+ 
19:10    Хантер Киллер 2D 16+   17:20    Веном 3D 16+  
21:45    Богемская рапсодия 2D 18 +  19:40    Веном 3D 16+  
    22:00    Репродукция 2D 16+  
                       Зал №3
                           Зал №4
   
   
10:20 Смолфут 3D 6+ 11:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+
12:20 Смолфут 3D 6+ 13:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+  
14:30    Несокрушимый 2D 12+  15:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
16:35    Смолфут 3D 6+  17:00    Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин 2D 6+   
18:40    Проигранное место 2D 16+  19:00    Богемская рапсодия 2D 18 +   
20:40    Несокрушимый 2D 12+  21:35    Хантер Киллер 2D 16+    
22:40    Проигранное место 2D 16+         
 

     


Новости